Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 15 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Зеленоградские оперативники задержали подозреваемого в краже велосипеда

Зеленоградские оперативники задержали подозреваемого в краже велосипеда

Зеленоградские оперативники задержали подозреваемого в краже велосипеда

Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по  г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в краже велосипеда.

В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился 33-летний местный житель с заявлением о краже неизвестным принадлежащего ему велосипеда, который находился на велопарковке. Общий материальный ущерб составил 13 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в 16-ом микрорайоне Зеленограда задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний зеленоградец.
Как установлено, подозреваемый, прогуливаясь по  Привокзальной площади,  заметил стоящий на велопарковке велосипед. Воспользовавшись отсутствием внимания прохожих к своим действиям, злоумышленник  похитил стоящий в стойке велотранспорт и уехал. Похищенное изъято сотрудниками полиции.
По данному факту СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

21:47 15 Июля
 Вт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru