Компания – участник Программы по развитию инновационных проектов «Кузница успеха» и ИТК «Зеленоград» на выставке «Фотоника 2022».
Московская компания ООО «Лаборатория вакуумных технологий плюс» (ООО «ЛВТ+») – отечественный производитель вакуумного технологического оборудования, установок для напыления и плазмохимии НИКА, комплектующих и блоков вакуумных систем.
Компания также разрабатывает и производит приборы, предназначенные для импортозамещения, такие как вакуумметр магниторазрядный цифровой ВМЦ01 и вакуумметр Пирани терморезистивный цифровой ВТРЦ-ДТВ, которые внесены в реестр средств измерений РФ.
Вакуумметры используются в автоматизированных вакуумных системах промышленного, экспериментального и учебного назначения. Содержат встроенный двойной инверсно-магнетронный манометрический преобразователь с холодным катодом.
#ЛВТ+#КорпорацияразвитияЗеленограда#Зеленоград#импортозамещение#Фотоника2022#выставкаЭкспоцентр#ПавильонФорум
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo