Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » В КЦ «Зеленоград» пройдет Первый зеленоградский фестиваль исторических бальных танцев

В КЦ «Зеленоград» пройдет Первый зеленоградский фестиваль исторических бальных танцев

В КЦ «Зеленоград» пройдет Первый зеленоградский фестиваль исторических бальных танцев

29 апреля с 10.00 до 17.30 в Культурном центре «Зеленоград» пройдет Первый Зеленоградский фестиваль исторических бальных танцев «Бант и бабочка». Зрителями могут стать все желающие.

В конкурсной программе фестиваля примут участие танцевальные пары в возрасте старше 35 лет, участники студий и творческих коллективов. 

Конкурсанты продемонстрируют свое мастерство в выполнении программы, базирующейся на четком выполнении танцевальных элементов в определенной последовательности, а компетентное жюри определит, кто из участников лучше всего смог не только выполнить обязательные элементы, но и передать экспрессию танца.

В финальной части программы для участников фестиваля и гостей пройдет бал «Бант и бабочка», который зарядит всех своей невероятной энергетикой и харизмой.

Программа бала:

10:00–11:30 – регистрация и размещение гостей, репетиция по необходимости,
11:30–12:00 – репетиция участников фестиваля постановочного полонеза на пролог,
12:00–15:00 – открытие фестиваля, конкурс фестиваля, показательные выступления участников  и артистов,
15:00–15:30 – награждение участников, закрытие фестиваля,
15:30–17:30 – бал «Бант и бабочка» для участников фестиваля и гостей (вход свободный).

Фото: vk.com/zelenogradcc

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:34 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru