Четверг, 4 Марта, 2021 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Солнечногорцы завоевали 21 медаль на соревнованиях по рукопашному бою

Солнечногорцы завоевали 21 медаль на соревнованиях по рукопашному бою

Спортсмены Дома детского творчества «Буревестник» городского округа Солнечногорск приняли участие в Открытом Кубке Ленинского муниципального района Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященном Дню Защитника Отечества Российской Федерации, там же прошёл Кубок Московской области среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из разных клубов Московской области, Москвы и регионов России. Из Солнечногорска в команде «Буревестника» приняли участие 45 спортсменов.

По итогам соревнований солнечногорские спортсмены взяли 21 медаль.

Первые места завоевали: Тихонов Виктор, Сантросян Артак, Коваленко Анастасия, Момот Данила, Манухин Илья, Басов Сергей, Вердиев Надир, Зотова Вероника.

Вторые места заслужили: Герасимов Денис, Пахунов Кирилл, Романовский Даниил, Цупрун Валерий, Холов Навруз.

Третьими стали: Финогенов Алексей, Лебедев Иван, Цыганков Максим, Кузнецов Ярослав, Кутузова Станислава, Ветрова Алёна, Вердиев Эльгин, Маметченко Артём.