Жители домов, которые которые были эвакуированы после налета БПЛА, начинают возвращаться в свои квартиры.
Как рассказал Сергей Собянин: «Экстренными службами проведены все необходимые мероприятия по изучению обстоятельств поврежденных БПЛА зданий. Эвакуированные в целях беспрепятственной работы специальных служб жители начинают возвращаться в свои дома».
Первыми будут возвращаться домой люди, живущие в здании на Ленинском проспекте.
Мэр Москвы отметил: «Дал поручение профильным специалистам в максимально короткие сроки устранить незначительные повреждения в зданиях».
Сегодня утром несколько беспилотников напали на жилые дома в столице – на Ленинском проспекте, ул. Профсоюзная и ул. Атласова в Новой Москве. Дома получили небольшие повреждения. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что к врачам после ЧП обратились два жителя столицы, но госпитализация им не понадобилась. Жителей домов на некоторое время эвакуировали. В Минобороны РФ сообщили, что все восемь БПЛА были сбиты.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo