С точки зрения гостеприимства Москва является лучшим городом планеты. Об этом заявил лауреат Нобелевской премии мира 2007 года, председатель Международного комитета премии «Глобальная энергия» Рае Квон Чунг.
– Я очень счастлив снова быть в моем любимом городе, в Москве. Я занимался в 2016 году международной энергетической премией «Глобальная энергия», учрежденной президентом Путиным. Вижу огромную разницу в развитии города, насколько улучшаются сервисы и рестораны. Я всегда говорю, что Москва – лучший город мира с точки зрения уровня отелей, кухни и гостеприимства, – отметил Рае Квон Чунг, выступая на международном форуме инноваций БРИКС. Он состоялся на площадке Зарядье Московского урбанистического форума.
Эксперты БРИКС разбирают концепцию облачного города: систем и технологий, которые позволяют совершить городскую революцию, улучшить экономику, государство и человека.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo