Главное мероприятие сентября – День города. В этом году мы поздравляем столицу с днем рождения и в субботу, и в воскресенье – 9 и 10 числа.
Команда Культурного центра «Зеленоград» будет отвечать за праздничное настроение – прямо сейчас организаторы готовят собственную программу: концерт творческих коллективов, творческие мастерские, детские игровые зоны и станцию красоты.
9 сентября
14:30-17:50 – концертная программа коллективов Культурного центра «Зеленоград»
Традиционно площадь перед ДК превратится в одну большую сценическую площадку. В воздухе будет витать атмосфера радости, праздника и счастья – все вокруг станет единым уличным карнавалом, попасть на который можно только раз в году.
Необычное выступление артистов из театра-студии «Контакт» сменят заводные народные мотивы и пляски от этно-клуба «Дикое поле». Звезды и звездочки из хореографических коллективов «Вдохновение», «Сапфир», «Галас», «Крылья», «Грация», «Зеленоградский бал», «Танцы для элегантного возраста», «Мари-дэнс», а также воспитанники Школы бальных танцев Виталия Сурмы закружат вас в вихре танца. А чарующие голоса участников студий «Амадеус», «Орлята», «Бельканто», «Триумф», «Милако» и участники проекта «Поем НАШЕ» Наталья Парфенова и Сергей Косицын исполнят хиты о Москве.
17:00-19:00 – программа «Площадь творчества»: арт-мастерские, развлекательными программы, детские игровые зоны, станция красоты
Кроме зрелищного концерта и необычных постановок будет еще один сюрприз – масштабная программа перед центральным входом в ДК, в которой интересно как участвовать, так и просто понаблюдать за ней со стороны.
Дети и взрослые смогут окунутся в творческую атмосферу на мастер-классах по пластилинографии, скетчингу, акварели и оригами, а также освоить азы программирования вместе с Международной школой «Алгоритмика».
Для представительниц прекрасного пола будет работать бьюти-корнер с экспресс-макияжами и эксперт-классами по уходу за кожей от бренда Mary Kay.
10 сентября
16:00-17:00 – концерт творческих коллективов Культурного центра «Зеленоград»
Это будет невероятное зрелище и уникальный опыт единения для всех небезразличных к культуре. На открытой площадке перед ДК выступят участники коллектива «Дикое поле», «Амадеус», а также зеленоградский бард Борис Прокопьев и ведущие программы «Поем НАШЕ» Наталья Парфенова и Сергей Косицын.
Можно ещё подробнее: https://moscowseasons.com/event/den-goroda-2023-v-zelenograde/
Фото: КЦ «Зеленоград»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo