На Фирсановском шоссе произошёл пожар площадью 25 кв. метров.
Вблизи Зеленограда на Фирсановском шоссе сгорел частный дом. Инцидент случился около 3 часов ночи в прошлый четверг, 20 февраля.
Пожар возник в деревянном строении по адресу: деревня Назарьево, дом 101. Прибывшие на место происшествия огнеборцы ликвидировали возгорание.
В результате инцидента никто не пострадал. Наиболее вероятной причиной пожара в МЧС считают «оставленный без присмотра нагревательный прибор».
Отмечается, что всего за неделю в Зеленограде произошло пять пожаров. Снова трижды горели контейнеры с мусором. За предыдущие две недели в округе произошло сразу 11 таких пожаров. Во всех новых случаях в качестве наиболее вероятной причины возгорания, как и прежде, называется неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo