Получить Единый читательский билет можно в любой библиотеке Зеленограда.
О посещаемости зеленоградских библиотек рассказал руководитель Объединения культурных центров и библиотек округа Роман Дерманский на своей страничке в ВК.
– Район Крюково – самый читающий район Зеленограда одновременно и самый молодой. В Крюково располагаются наши библиотека №250 (корпус 2008) и библиотека театра и кино №252 (корпус 1462). Эти библиотеки показывают передовые статистические результаты среди всех московских районных читален, – говорится в сообщении.
Вторая по популярности услуга библиотек Зеленограда – это «парк» обновленных компьютеров с доступом в интернет на бесплатной основе и зоны для работы с Moscow_WI-FI_Free.
– Получайте Единый читательский билет в любой из библиотек и до встречи в наших локальных местах силы, которые мы с заботой развиваем для вас! – добавил Роман Дерманский.
Фото: vk.com/dermanskiy
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo