Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 11 Ноября, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Зеленоградцев научат писать картины на берегу Школьного озера

Зеленоградцев научат писать картины на берегу Школьного озера

Зеленоградцев научат писать картины на берегу Школьного озераСтруктурное подразделение КЦ «Зеленоград» клуб «Радуга» приглашает зеленоградцев принять участие в пленэре «Мой любимый город».

Руководитель изостудии «Веселая кисточка» Марина Крашенинникова и клуб «Радуга» проведут в июне открытые мастер-классы по рисованию у западной части Школьного озера в 10 микрорайоне. Присоединиться к пленэру могут все желающие с любым уровнем подготовки.

В течение пяти дней участники пленэра освоят чувство натуры, сумеют почувствовать цвет, рефлексы от неба, земли, травы и воды, научатся работать быстро и энергично, а также выполнят несложные зарисовки. При этом все необходимые инструменты – мольберты, холсты, краски, карандаши и т.д. – выдадут на месте.

Занятия будут проходить 5, 6, 7, 8 и 9 июня в 15.30. Участие свободное (6+).

Фото: КЦ «Доброволец»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:27 11 Ноября
 Вт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru