Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 6 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Зеленоградское управление МЧС просит жителей воздержаться от посещения лесопарковых зон

Зеленоградское управление МЧС просит жителей воздержаться от посещения лесопарковых зон

Зеленоградское управление МЧС просит жителей воздержаться от посещения лесопарковых зонНа фоне жаркой и сухой погоды, а также прогноза установления высокого класса пожарной опасности, в целях предупреждения возникновения пожаров Зеленоградское управление МЧС убедительно просит жителей и гостей города воздержаться от посещения лесопарковых зон в данный период.

Кроме того, все силы пожаротушения приведены в режим повышенной готовности, будет усилено количество и частота патрулирований.

Недопустимо разведение костров в лесах и пал сухой растительности.

Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности на садовых и дачных участках.

Леса не горят, потому что жарко. Горит там, где поджигают.

При возникновении пожара или другой чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по телефонам: «101» и «112».

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:20 6 Августа
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru