33-летний москвич украл с велопарковки на Савелкинском проезде сразу три велосипеда. Сотрудники уголовного розыска ОМВД по районам Матушкино и Савелки смогли задержать похитителя в Московской области.
Для этого зеленоградские полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. Кроме кражи трех велосипедов стражи порядка смогли установить причастность мужчины еще к девяти эпизодам аналогичных противоправных действий.
Общая сумма материального ущерба составила порядка 200 тысяч рублей, сообщили в пресс-группе УВД по Зеленоградскому округу.
По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo