Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Спорт » В Зеленограде » Зеленоградские спортсмены стали призерами в соревнованиях по легкой атлетике

Зеленоградские спортсмены стали призерами в соревнованиях по легкой атлетике

Зеленоградские спортсмены стали призерами в соревнованиях по легкой атлетике

В манеже братьев Знаменских прошел финал городских соревнований «Территория бега». От ГБУ ДО МКСШ «Зеленоград» приняло участие 22 спортсмена.

Второе место в беге на 60 метров заняла зеленоградка Варвара Щекочихина, а третье место в этой же номинации – Вероника Колесникова. Пять спортсменов повысили спортивные разряды.

А в СК «Измайлово» прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет «Кубок МГФСО». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 регионов РФ и Республики Беларусь. От ГБУ ДО МКСШ «Зеленоград» приняло участие 5 легкоатлеток.

В упорной борьбе наши спортсменки показали достойные результаты. Второе место в беге на 400 метров заняла Ангелина Кутузова. Четвертое место в толкание ядра заняла Кристина Воробьева. Аналогичный результат показала Колесникова Вероника в беге на 50 метров.

Фото: МКСШ «Зеленоград»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

19:17 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru