Компания «Терминальные Технологии» повторно прошла сертификацию и подтвердила соответствие своего оборудования требованиям компании «НСПК», которая является оператором платежной системы «Мир».
Терминалы модели Т2100 включены в официальный реестр, размещенный на сайте «НСПК». Он содержит список рекомендованных поставщиков и оборудования, которое может использоваться для приема карт «Мир». Сертификация проводится раз в два года.
Компания «Терминальные Технологии» – разработчик первого российского POS-терминала «Yarus». Она имеет ряд собственных разработок программного обеспечения и аппаратуры для безналичных расчетов. Одна из последних разработок – линейка POS-терминалов T2100 в модификации Vendotek. Такие терминалы используются на вендинговых автоматах и устройствах самообслуживания, принимают различные банковские карты, в том числе бесконтактные карты «Мир».
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo