Суббота, 2 Июля, 2022 год
Главная » Все новости Зеленограда » Зеленоградка Раиса Чебаника завоевала бронзу на Чемпионате Европы

Зеленоградка Раиса Чебаника завоевала бронзу на Чемпионате Европы

Зеленоградка Раиса Чебаника завоевала бронзу на Чемпионате ЕвропыПаралимпийская чемпионка, зеленоградка Раиса Чебаника поднялась на третью ступень пьедестала почета на Чемпионате Европы по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями, который прошел в Швеции. Об этом сообщили в пресс-службе Паралимпийского комитета России.

В целом по итогу соревнований сборная команда России завоевала 3 золотые и 9 бронзовых медалей.

Напомним, в 2012 году на Паралимпийских играх в Лондоне Раиса Чебаника заняла 1-е место в соревнованиях по настольному теннису в своей категории и таким образом стала чемпионкой игр, вернувшись в Зеленоград с заслуженной золотой медалью.