Мужчина на электросамокате сбил 47-летнюю горожанку в 10 микрорайоне Зеленограда. Женщина находится в реанимации.
Инцидент произошел в воскресенье, 12 июля. Как сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции, вечером скорая помощь доставила в городскую больницу женщину 1973 года рождения, у которой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга тяжелой степени, перелом затылочной кости и травматическое субарахноидальное кровоизлияние.
По словам пострадавшей, возле корпуса 1004 ее сбил неизвестный мужчина на электрическом самокате. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.
В пресс-службе городской больницы имени М.П. Кончаловского уточнили порталу «Зеленоград24», что пациентка находится в реанимации.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo