Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Зеленоградец ударил обухом топора по голове пенсионера в электричке

Зеленоградец ударил обухом топора по голове пенсионера в электричке

Зеленоградец ударил обухом топора по голове пенсионера в электричке

Бродячему певцу из Зеленограда не понравилась просьба одного из пассажиров петь тише.

Инцидент произошел 19 марта в электропоезде Ярославского направления, сообщает «Московский комсомолец». По данным издания 36-летний мужчина проходил все вагоны, исполняя песню. В одном из вагонов он остановился возле 75-летнего пассажира и увеличил свою «громкость», явно надеясь получить за это от пенсионера «гонорар».

Но пожилому человеку это пришлось не по душе, и он попросил певца отойти. Тогда артист, не переставая петь, достал из-за пазухи топор и ударил обухом пенсионеру по голове. Пострадавший потерял сознание, а очевидцы вызвали полицию.

Злоумышленника задержали и выяснили, что он проживает в Зеленограде. Сейчас он направлен на психиатрическое обследование. Пенсионера госпитализировали с сотрясением мозга и рваной раной головы.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:09 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru