83% участников голосования на портале «Активный гражданин» поставили высший балл новому офису «Мои документы», который открылся недавно на втором этаже торгового комплекса «Зеленоградский» на Привокзальной площади.
Надежда, медсестра:– Сегодня я впервые пришла в этот центр. Сравнить его с другими офисами «Мои документы» не могу, потому что раньше у меня вообще не было необходимости получать государственные услуги.
А в этом офисе мне все нравится: симпатичный ремонт, много окон обслуживания и компетентных специалистов. Приятно было пообщаться с девушкой на ресепшн, которая поняла меня буквально с полуслова.
Дарья, домохозяйка:– МФЦ – это то место, куда ты часто приходишь, причем в самых разных ситуациях. Поэтому важно, чтобы такие места были комфортными. И пока здесь мне все очень нравится! Мы уже много услуг тут оформили – и ребенку, и мужу, и мне. И добираться очень удобно.
Юлия, мама в декрете:– Когда я пришла в этот офис в первый раз, была удивлена: ну все для людей! И лифт (что особенно удобно, когда у тебя ребенок в коляске), и приветливый персонал, и мизерное время ожидания. Всегда все быстро и удобно!
Записала Дарья ГРИШИНА
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo