Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 8 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Зеленоград с Москвой предложили связать «лёгким трамваем»

Зеленоград с Москвой предложили связать «лёгким трамваем»

Зеленоград с Москвой предложили связать «лёгким трамваем»

Депутат Мосгордумы заявил о развитии транспортной связи Зеленограда с Москвой.

Транспортную связь Зеленограда с «большой Москвы» постоянно развивают. Недавно депутат Мосгордумы от Зеленограда рассказал о том, как её можно улучшить.

Он отметил, что можно найти инвестора, который протянет «лёгкий трамвай». При этом он не исключил того, что через пару лет вопрос встанет о какой-нибудь быстрой ветке трамвая через инвестпроект ГЧП. Андрей Титов уточнил, что линия такого трамвая могла бы пройти от 5-го микрорайона.

Во время избирательной кампании перед выборами в Мосгордуму с идеей строительства скоростного трамвая между Москвой и Зеленоградом, но по иному маршруту – вдоль будущего платного дублера Пятницкого шоссе, выступал кандидат в депутаты городского парламента Иван Ульянченко.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

10:25 8 Августа
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru