Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Среда, 16 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Завершается строительство дополнительной пересадки между станциями метро «Каховская» и «Севастопольская»

Завершается строительство дополнительной пересадки между станциями метро «Каховская» и «Севастопольская»

Завершается строительство дополнительной пересадки между станциями метро «Каховская» и «Севастопольская»

Андрей Бочкарев: «Строительная готовность объекта оценивается в 70%»

Заканчиваются строительные работы в подземном переходе, который находится под Севастопольской площадью параллельно улице Каховка в районе Зюзино. На выездной проверке инспекторов Мосгосстройнадзора было изучено нынешнее состояние объекта.

Завершается строительство дополнительной пересадки между станциями метро «Каховская» и «Севастопольская»

Андрей Бочкарёв, заммэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, отметил: «Дополнительный подземный переход протяженностью около 100 метров обеспечит удобную пересадку пассажиров между станциями «Каховская» БКЛ и «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена. Строительная готовность объекта оценивается в 70%, в настоящее время здесь завершаются отделочные работы и ведется монтаж инженерных систем».

В новый переход москвичи будут спускаться по ступенькам со стороны западного вестибюля или подниматься по ступенькам с платформы станции «Каховская» БКЛ через кассовый зал.

Фото: mos.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

00:54 16 Июля
 Ср, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru