Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » За почти месяц работы летние площадки в Зеленограде посетили более 20 тысяч человек

За почти месяц работы летние площадки в Зеленограде посетили более 20 тысяч человек

 

Масштабный проект мэра Москвы «Лето в Москве» пользуется в Зеленограде большой популярностью.

Напомним, проект стартовал 1 июня и завершится 7 сентября. В нашем округе работают три площадки: на площади Юности, в Парке 40-летия Победы и на Михайловских прудах.

– Все они стали популярными местами отдыха зеленоградцев и гостей округа, – рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа Александр Чеботарев. – Особой популярностью пользуются карусель на площади Юности, зоны виртуальной реальности, игровые автоматы, а маленькие зеленоградцы с удовольствием осваивают катания на электромашинках. Отмечу, что все развлечения в рамках проекта «Лето в Москве» – бесплатны.

Кроме постоянных развлечений, по вечерам в будние дни с 17.00, а также по выходным и праздничным дням на зеленоградских площадках проходят массовые мероприятия: танцевальные вечера, соревнования, концертные программы и разные активности для жителей. Так, в предстоящие выходные на площадках пройдут концертные программы, посвященные Дню молодежи: 28 июня в 18.00 – на площади Юности и 29 июня 2025 года в 18.00 – на бульваре Михайловского пруда.

– За время реализации проекта с 1 июня мероприятия проекта «Лето в Москве» в Зеленограде посетили почти 20 тысяч человек, – добавил Александр Чеботарев.

Фото: ГБУ «Талисман»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

21:21 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru