Выдано разрешение на строительство в Зеленограде пятиэтажного завода по производству лекарственных средств
На заводе будут производить жизненно важные лекарства для лечения кардиологических, онкологических, психиатрических заболеваний, а также рассеянного склероза, хронической почечной недостаточности и болезней дыхательных путей.
До июля 2024 года на площадке «Алабушево» на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» инвестор должен возвести объект, состоящий из трёх корпусов общей площадью более 30 тысяч кв метров.
В двух производственных и административно-лабораторном корпусах разместятся производственные помещения с лабораториями контроля качества, офисы с переговорными, конференц-зал, архив, столовая и т.д. На территории также появятся склад, контрольно-пропускной пункт, насосная станция и две трансформаторные подстанции.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo