У женщины украли сумку с ценными вещами и двумя банковскими картами. Похититель решил далеко не уходить и оплатил свой обед с помощью одной из карт.
Кража женской сумки произошла в ресторане быстрого питания «Макдональдс» в 23 микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, в субботу, 27 февраля неизвестный похитил у 30-летней посетительницы сумку, в которой находились документы, золотые серьги стоимостью 15 тысяч рублей и две банковские карты. Пострадавшая заявила в полицию и оценила ущерб в 16 тысяч рублей.
Вор не сразу скрылся с места преступления, а заплатил с помощью одной из карт 651 рубль за еду в этом же ресторане и пытался сделать еще несколько покупок.
Следователи возбудили два уголовных дела по ст. 158 УК РФ (кража) – по факту хищения сумки с ценностями и кражи денег с банковской карты. Подозреваемого разыскивают.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo