«От всей души я передаю вам пламенный привет от ветеранов Великой Отечественной войны, которые душой болеют и беспокоятся за ту обстановку, которая сложилась вокруг нашей Родины. Вам доверены рубежи. Мы в вас верим», – дал напутствие москвичам, отправляющимся на специальную военную операцию, заместитель председателя Совета ветеранов Басманного района Виктор Каратаев.
Ветеран ВОВ пожелал военнослужащим здоровья и возвращения с победой.
Президент РФ Владимир Путин 21 сентября 2022 года объявил в стране частичную мобилизацию. Всего планируется призвать около 300 тысяч резервистов.
На ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка работают временные пункты мобилизации. Места их размещения выбраны по наличию в них всех необходимых условий для удобного пребывания, а также с учетом их транспортной доступности и близости к работающим военкоматам.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo