Первый зимний месяц в «Ведогонь-театре» будет полон интересных театральных событий. В театре представили афишу на декабрь 2023 года.
Первым событием месяца станет возвращение спектакля «Ехай» (12+) в родные стены. Постановка-притча Александра Бавтрикова состоится 1 декабря в 19:00 в Малом зале.
А 3 декабря в 11:00 для маленьких зрителей – маленькая премьера. Интерактивная программа для детей «Сказки на подушках» по произведениям Корнея Чуковского. Читать и играть будет актриса Ольга Львова в зале №2. Программа подойдет для зрителей от 3 до 6 лет.
Еще одно событие для юных зрителей состоится 9 декабря в 16:00 – с программой для детей и взрослых «Джазмультфильмы» (5+). Саксофонист Юрий Персианов даст музыкальный концерт с джазовой импровизацией на тему детских мультфильмов.
Еще один «Киновторник» состоится 12 декабря в 19:00. Раз в месяц зрителей приглашают увидеть архивные спектакли зеленоградского театра на большом экране. В зале №3 покажут спектакль 2004 года «Комедия ошибок» (16+) по пьесе У. Шекспира. Вход на событие свободный, регистрация откроется в декабре на сайте театра.
В декабре авторскую экскурсию по «Ведогонь-театру» проведет актриса Наталья Табачкова. 14 декабря в 19:00 она расскажет о «своем» театре и приоткроет занавес закулисья. Пьесу-триллер «Анатомия страха» (16+) Михаила Хейфеца 16 декабря в 18:00 прочитают Татьяна Мазур и Илья Роговин. Ночь. Дорога. И два героя, которые сами себя загнали в лабиринт страха. Зрители станут свидетелями поездки, которая держит в напряжении до самого конца.
Фото: «Ведогонь-театр»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo