Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 1 Мая, 2026 год
Главная » Общество » В Зеленограде » В Зеленограде прошло организационное собрание для родителей детей, которым предстоит поездка во Всероссийский детский центр «Орлёнок»

В Зеленограде прошло организационное собрание для родителей детей, которым предстоит поездка во Всероссийский детский центр «Орлёнок»

В Зеленограде прошло организационное собрание для родителей детей, которым предстоит поездка во Всероссийский детский центр «Орлёнок»

35 юных зеленоградцев отправятся на берег Чёрного моря. Встречу и всю поездку для детей организовала советник Мэра Москвы, президент Центра народной помощи «Благовест» Зинаида Драгункина. Кроме того, поддержка зеленоградских детей на этом не заканчивается. По линии Центра народной помощи «Благовест» в этом сезоне организованы поездки во всемирно известный «Артек» и Всероссийский центр «Океан».

Поездке предшествовал конкурсный отбор: в «Артек», «Орлёнок» и «Океан» едут лучшие из лучших – ребята, показавшие выдающиеся достижения в учёбе, спорте и творчестве.

«Благовест» реализует специальную оздоровительно-развивающую программу для талантливых детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи. Программа действует при поддержке Мэра Москвы С. Собянина.

Родители поблагодарили благовестинцев за неравнодушие и реальную возможность подарить детям незабываемое лето на берегу моря. Организаторы пообещали держать связь и сопровождать группы на всех этапах поездки.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2026 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

00:37 1 Мая
 Пт, 2026
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru