Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 17 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » В Зеленограде прошел концерт молодежной студии «Амадеус»

В Зеленограде прошел концерт молодежной студии «Амадеус»

В Зеленограде прошел концерт молодежной студии «Амадеус» В КЦ «Зеленоград» состоялся концерт ведущего творческого коллектива Москвы молодежной студии «Амадеус» под названием «Цветные сны». Об этом сообщается на сайте Культурного центра.

На сцене киноконцертного зала звучали композиции из известных мюзиклов и нестареющая классика, рок-хиты и современные популярные мелодии в исполнении семи солистов с разными голосами, стилем и манерой пения – Вячеслава Пащенко, Маргариты Демидовой, Андрея Коваля, Сергея Калуги, Натальи Зайцевой, маленьких звездочек – Сонечки Антоновой и Вареньки Трубиховой. На протяжении полутора часов было весело и драматично, мощно и проникновенно, энергично и легко. Каждый исполнитель был очень органичен в своем амплуа.

Такой отзыв о концертной программе оставила Лариса Локтева:

– С нескончаемым наслаждением я слушала классические арии в исполнении Вячеслава Пащенко и Маргариты Демидовой, погружаясь в волшебный мир прекрасных звуков. Удивительным образом были вплетены в программу разновозрастные и разножанровые исполнители. Поражает звонкая и неиссякаемая энергия Сонечки Антоновой, трогательная нежность Вареньки, которая дебютировала на этом концерте. А как возмужал Андрей Коваль! Новый участник «Амадеуса» Сергей Калуга приятно удивил и порадовал не только колоритом своего голоса, но и безусловным поэтическим даром. А их блистательный дуэт с Маргаритой Демидовой был наивысшей точкой профессионального мастерства. Наблюдать рост участников коллектива, и в первую очередь, конечно же, Натальи Зайцевой, которая на наших глазах раскрывается в различных образах, – огромное наслаждение. Киноконцертный зал как будто подчеркнул масштаб этого действа. Широкоформатный экран с прекрасно подобранным видеорядом поднял концерт на космическую высоту и наполнил зал ощущением полета. «Оркестр» ярких индивидуальностей играл слаженно, четко, красиво и завораживающе. И за всем этим великолепием стоит титанический труд руководителя «Амадеуса» Марины Кузнецовой, которая умеет не только зажигать новые звезды, но и вести свой коллектив к новым вершинам исполнительского мастерства.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:41 17 Июля
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru