
В турнире принимали участники клубов из городов: Химки, Долгопрудный, Солнечногорск и др. Основной достопримечательностью турнира было более 30 фотографий питомцев Зеленоградского приюта выставленных в фойе здания школы. Многие из проходивших мимо впервые узнали о существовании приюта и охотно знакомились с информацией и фотографиями. Некоторые из них выразили желание в скором времени посетить питомник.
Сам турнир проходил в дружественной атмосфере. Дети показали себя не только хорошими шахматистами, но и дисциплинированными спортсменами.
По итогам 7 партий были определены победители в двух возрастных категориях и общем зачете. Все участники получили грамоты и подарки.
Организаторы выражают благодарность администрации школы №1692 за предоставленное для проведения турнира помещение.
Фото: ГБУ «Доринвест»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo

