В Восточной коммунальной зоне ведется активное строительство здания по производству и продаже внедорожных кемперов – прицепов-автодомов. Об этом рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа Дмитрий Морозов.
– Монолитные работы и сборка металлоконструкций завершены. В настоящее время продолжается сборка фасадов здания. В ближайшее время инвестор приступит к устройству инженерных сетей, – прокомментировал заместитель префекта.
Напомним, город без торгов передал инвестору участок в Зеленограде для реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству завода автодомов. Это произошло в начале 2023 года. Застройщик вложит в реализацию проекта свыше 920 млн рублей.
Инвестор – компания «Сэндтреккер», которая с 2018 года серийно производит несколько моделей автономных внедорожных кемперов. Деятельность предприятия помогает развивать внутренний туризм в России.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo