ДТП произошло в промышленной зоне «Алабушево».
В ЗелАО в период с 9 по 14 марта произошло несколько аварий на дорогах, причем некоторые из них – со смертельным исходом. Всего за недели случилось 7 ДТП.
Случай с летальным исходом произошел в промышленной зоне «Алабушево». Другая авария – спровоцированная водителем маршрутки – на Панфиловском проспекте. Еще в трех авариях пострадало сразу несколько людей, однако они отделались травами разной степени тяжести.
К примеру, в Восточной коммунальной зоне 9 марта велосипедист был сбит иномаркой Nissan X-Trail, которой управлял 31-летний житель Зеленограда. В итоге стороны решили, что в вызове скорой нет необходимости и не оформили происшествие как ДТП. Позже стало известно, что пострадавший самостоятельно обратился в травмпункт.
Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo