Окружной субботник пройдет в Зеленограде завтра 17 октября. В уборке и благоустройстве городских территорий планируют задействовать около 2,3 тысячи человек и 145 единиц техники. О подготовке к мероприятию рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа Олег Панин.
– Основными задачами станут уборка опавшей листвы и мусора, прогребание газонов и подготовка цветников к зиме. В частности, на клумбах предусмотрены декорирование щепой и посадка луковичных растений. Ожидается, что в субботнике примут участие около 1,8 тысячи работников предприятий и жилищно-коммунального хозяйства, почти 400 школьников и студентов, а также более 130 жителей округа, – рассказал Олег Панин.
В субботнике примут участие ГУП «Мосгортранс», ООО «Практика», ГУП «Мосводосток», ПУ ЗВК, СУЭКК «Москоллектор» и ГКУ «Дирекция ЖКХ ЗелАО».
Фото: zelao.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo


