
– На данный момент в Зеленограде 601 дворник и 129 единиц средств малой механизации. Наибольшая уборочная площадь на одного дворника приходится на районы Савелки и Матушкино, из чего можно сделать вывод о недостаточном количестве дворников. Ставлю задачу перед управами всех районов Зеленограда: обеспечить такое количество дворников к следующему зимнему сезону, чтобы площадь уборки на одного приходилось не более 2 тыс. кв. м.
В то же время, зампрефекта отметил, что с обильным снегопадом можно справиться только тогда, когда дворники обеспечены необходимым количеством снегоуборочных мини-роторов.
– Обращаю внимание управ Савелки, Матушкино и Крюково на то, что в ваших районах приходится относительно большая уборочная площадь на 1 единицу малой механизации. Также во всех районах необходимо произвести дозакупки тележек-дозаторов, – добавил Олег Панин.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo

