В рамках Московского урбанистического форума в период с 5 августа по 3 сентября 2023 года запланировано проведение серии мероприятий в формате районных фестивалей «Неспальный район».
В районе Крюково 2-3 сентября 2023 года фестиваль состоится на фестивальной площадке в 16 микрорайоне, сообщает газета «Крюковские ведомости». Это будет яркое и значимое городское событие, которое направлено на поддержку московских предпринимателей. Серия мероприятий покажет спектр возможностей столичных районов и расскажет об услугах и товарах, которые создают московские предприниматели для горожан.
Районные фестивали – это формат мероприятий, которые станут площадкой для взаимодействия жителей районов города и районных предпринимателей. В программу фестиваля войдут различные мастер-классы для детей и взрослых от районных предпринимателей различных сфер услуг, фудкорты и маркеты с участием компаний из проекта «Сделано в Москве», иммерсивные экскурсии, знакомящие горожан с историей и возможностями районов. Еще в рамках мероприятий на сцене ожидается развлекательная программа, в которой примут участие районные предприниматели и культурные учреждения района. Вход на мероприятие свободный. Предпринимателям предлагается рассмотреть возможность участия в фестивале. Заинтересованным необходимо обращаться в управу района Крюково, телефон для связи: (499)729-91-71.
Фото: krukovo-vedomosti.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo