С 18 мая по 30 сентября по воскресеньям с 9.00 до 10.30 часов в Парке 40-летия Победы проходят открытые занятия по йоге.
В течение лета здесь будут представлены более 10 направлений йоги с сертифицированными профессиональными преподавателями. Все занятия рассчитаны на уровень подготовки от начального
В мероприятии может принять участие любой желающий в возрасте от 16 до 80 лет, не имеющий противопоказаний к занятиям йогой.
Занятия для всех участников бесплатные. Обязательна предварительная запись на занятия по ссылке: https://bit.ly/yogadomvparke.
Чтобы записаться: нажать на ссылку, выбрать «Групповые занятия», выбрать дату интересующего вас воскресенья, выбрать занятие в 9.00 «БЕСПЛАТНАЯ ЙОГА В ПАРКЕ 40-летия ПОБЕДЫ», ввести данные и нажать «Записаться». После этого в мессенджере по указанному номеру придет уведомление о записи. Накануне в 21.00 придет вопрос о подтверждении записи. Необходимо на него ответить.
Для занятий подойдет любая удобная спортивная одежда, не сковывающая движения; спортивный коврик для йоги; очки от солнца и головной убор в жаркую погоду; вода.
В случае отмены занятий по погодным или иным непредвиденным условиям руководство центра ЙОГА ДОМ будет сообщать накануне вечером в телеграм-канале: https://t.me/yogadom_studio.
Фото: предоставлено организаторами
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo