«Герои наших дней на полотнах современных художников» – проект Музея Москвы и Союза художников Зеленограда, где профессиональные живописцы и любители пишут портреты интересных людей, отличившихся в своем деле, и тех, кто внес вклад в развитие культуры и истории нашей страны. В феврале участники проекта встретятся, чтобы написать портрет участника специальной военной операции, тренера-преподавателя по тхэквондо Игоря Истамова.
Игорь Истамов ведет активный образ жизни без вредных привычек, обладает пятым даном, основал школу «Держава». Среди его воспитанников – шестикратные чемпионки мира по тхэквондо и карате сестры Антонина и Инна Саввон, двукратный чемпион Европы по тхэквондо Иршат Бахтияров и десятки других мастеров спорта и чемпионов среди полицейских и служащих вооруженных сил.
Занятие пройдет 1 февраля в 14.00 в помещениях Музея Зеленограда в корпусе 360. Вход свободный (18+).
Куратор проекта: член Творческого союза художников России Чижуэн Екатерина. С подробностями можно познакомиться по ссылке.
Фото: vk.com/zelmuseum
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo