Москвичи могут получить призы в рамках программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024» – реализация приурочена к проведению выборов президента РФ 15-17 марта 2024 года.
Как рассказал журналистам президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов, в рамках программы предусмотрена акция для голосующих онлайн, молодежи и старшего поколения – они смогут получить дополнительные призы.
– Предпринимательское сообщество предложило дополнительные поощрения. В первую очередь, это гарантированное поощрения для впервые проголосовавших онлайн. Все избиратели, впервые проголосовавшие онлайн, получат не менее 1 тысячи баллов, – рассказал Платонов.
Кроме этого, на дополнительные призы смогут рассчитывать молодые избиратели в возрасте 18-25 лет, если проголосуют онлайн. Они получат 500-балльные скидки на подписки онлайн-сервисов.
При удаленном голосовании пенсионеры смогут получить по 1 тысячи призовых баллов – их можно будет обменять на покупки в аптеках от партнеров программы «Миллион призов».
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo