В столице разыграли еще 5 автомобилей среди привившихся от коронавирусной инфекции. Прямая трансляция розыгрыша прошла на телеканале Москва 24.
Победители были выбраны случайным образом, среди тех, кто получил первый компонент вакцины в период с 26 июля по 1 августа. Ими стали Иван Дмитриевич, Александр Михайлович, Азим, Валентина Леонидовна и Валентина Степановна.
Организаторы сами свяжутся с победителями и сообщат, как забрать автомобиль.
Напомним, Сергей Собянин 13 июня объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации. Каждую неделю среди москвичей разыгрываются пять машин стоимостью примерно 1 млн руб. Участником акции может стать любой гражданин старше 18 лет, который с 14 июня по 15 августа впервые получил первый компонент вакцины от COVID-19. Дополнительно регистрироваться нигде не нужно – привившиеся автоматически становятся участниками розыгрыша при заполнении анкеты перед вакцинацией.
Совсем скоро организаторы свяжутся с победителями по номеру +7 (495) 870-36-00 и объяснят, как получить автомобиль. Проверить, выиграли ли вы, можно также в специальном сервисе на mos.ru. Для этого надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.
Кроме того, для москвичей старше 60 лет запущена беспроигрышная лотерея «Миллион призов», в рамках которой после первой прививки можно получить бонусную карту на 1 000 рублей или промокод на ту же сумму. Деньги можно потратить в магазинах, ресторанах и аптеках партнеров программы.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo