Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 29 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » В Москве пройдет семинар по снижению административных барьеров при ведении бизнеса

В Москве пройдет семинар по снижению административных барьеров при ведении бизнеса

В Москве пройдет семинар по снижению административных барьеров при ведении бизнесаДепартамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы совместно с Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы» проводит семинар из серии #МоскваДляБизнеса на тему: «Предприниматели против незаконного вторжения и незаконных проверок бизнеса. Устранение избыточных административных барьеров в деятельности контрольно-надзорных органов».

Семинар пройдет 3 октябряс 15.00до 17.00в Meeting Point по адресу: Москва, улица Охотный Ряд, д.2, подъезд 9, 5 этаж (станции метро «Театральная», «Охотный ряд», гостиница «Four Seasons Hotel Moscow»).

Мероприятия семинара направлены на информирование бизнес-сообщества об изменениях в законодательстве, на снижение административных барьеров для бизнеса, на создание благоприятных условий для его развития.

Прошу вас дать поручение об информировании представителей бизнеса на официальных сайтах префектур и в социальных сетях.

Зарегистрироваться и более подробно узнать о семинаре можно на официальном сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы» по ссылке.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

21:37 29 Июля
 Вт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru