Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 15 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » В Москве пройдет вебинар для арендаторов городских нежилых помещений

В Москве пройдет вебинар для арендаторов городских нежилых помещений

В Москве пройдет вебинар для арендаторов городских нежилых помещенийГосинспекция по недвижимости и Департамент городского имущества города Москвы 31 августа в 16:00 проведут бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Эксплуатация городских нежилых помещений, находящихся в аренде – часто задаваемые вопросы».

Советник Управления контроля за объектами недвижимости по Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Артур Ахмаметов расскажет о наиболее часто встречающихся нарушениях, которые допускают арендаторы объектов недвижимости при использовании нежилых помещений, а также разъяснит порядок их устранения. В свою очередь начальник Управления городским имуществом в Западном административном округе Департамента городского имущества Сергей Гладух напомнит участникам о необходимости соблюдения условий договора аренды, что позволит арендаторам избежать административных штрафов.

Также на мероприятии спикеры подробно разберут вопросы, которые возникают у арендаторов городских нежилых помещений чаще всего.

Вебинар проводится для представителей бизнес-сообщества, юридических и физических лиц, арендующих объекты недвижимости, расположенные в городе Москве.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-31-08-2021-v-16-00

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:18 15 Августа
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru