Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 22 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » В Крюково прошел фестиваль «Этот день мы приближали как могли»

В Крюково прошел фестиваль «Этот день мы приближали как могли»

В Крюково прошел фестиваль «Этот день мы приближали как могли»В школе №2045 Зеленограда прошел фестиваль «Этот день мы приближали как могли», посвященный 75-й годовщине Победы под Сталинградом и Курском. Мероприятие, посвященное ветеранам, провел для крюковчан районный досуговый центр ГБУ «М Клуб».

Открывали фестиваль первый заместитель главы управы района Крюково Евгений Ковшенков и глава муниципального округа района Крюково Наталия Федотова.

Участники фестиваля соревновались в творчестве, показывая зрителям свои музыкальные и танцевальные номера в номинациях: «Дошкольные учреждения», «Школы», «Молодежные объединения» и «Ветераны». Пока жюри подводило итоги, для зрителей пели Виктор Косарев и ансамбль «Серебряные голоса».

Победителями стали:

· номинация «Дошкольные учреждения» – хореографический коллектив дошкольного отделения школы №1151;

· номинация «Школы» – ансамбль народной песни «Задоринка» из школы №1739;

· номинация «Молодежные объединения» – Александр Кочурков из районной молодежной палаты;

· номинация «Ветераны» – коллектив ветеранов 19 микрорайона.

Победителям торжественно вручили цветы, грамоты и кубки.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

15:07 22 Июля
 Вт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru