24 сентября в КЦ «Доброволец» состоялся мастер-класс по конструированию из бумаги. Об этом сообщается на сайте Культурного центра.
Участники мастер-класса сделали корзину из плотного картона и украсили ее различными декоративными элементами. На мероприятии вспоминали стихи и загадки о различных овощах и фруктах, читали стихи об осени, а также любовались природой за окном.
Конструирование – это продуктивный вид деятельности ребенка, направленный на создание определенного предмета. Это слово пришло из латинского языка, в котором construere означает «построение, создание модели». Конструирование играет важную роль в умственном, трудовом, нравственном развитии детей. Этот вид деятельности носит познавательный и творческий характер.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo