03.09.2024
В этот знаменательный день школу посетил начальник Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г. Москве, полковник внутренней службы Сергей Александрович Мусаелян.
Сергей Александрович поздравил школьников и педагогов с Днём знаний, отметив важность не только успешной учебы, но и безопасного проведения школьных будней. В своей речи он пожелал ребятам стремления к новым открытиям, ярких эмоций и, конечно, безопасности на каждом шагу.
«Этот день стал для школы не только началом учебного года, но и напоминанием о том, как важно сохранять внимательность и осторожность в повседневной жизни. Впереди у учеников новые знания, открытия и достижения, которые должны проходить в безопасной и дружеской атмосфере»- подчеркнул начальник окружного управления МЧС.
Фото ОНДПР ЗелАО
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo