Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » В дорожной аварии на платной “Ленинградке” погиб один человек

В дорожной аварии на платной “Ленинградке” погиб один человек

В дорожной аварии на платной "Ленинградке" погиб один человек

В стоящих на обочине людей на полном ходу врезалась легковая иномарка

Дорожная авария, в результате которой погиб человек, произошла сегодня на платной трассе М11. Об этом стало известно от пользователей социальной сети ВКонтакте, состоящих в сообществе автолюбителей Зеленограда.

В дорожной аварии на платной "Ленинградке" погиб один человекТрагедия произошла в районе деревни Черная грязь около 11.20. На обочине трассы стояли два автомобиля, а их владельцы находились на улице. В этот момент в них на полном ходу влетела легковая иномарка. Один из мужчин погиб на месте, второй получил серьезные травмы. О состоянии виновника аварии пока ничего не сообщается.

На месте инцидента сейчас работают автоинспекторы. Автомобили вынуждены скидывать скорость, проезжая по этому участку трассы.

Между тем в обсуждениях под сообщением о ЧП большинство участников сообщества возмущаются состоянием трассы. По мнению некоторых автолюбителей, за ту плату, которая взимается за проезд по М-11, владельцы дороги должны лучше следить за её чистотой, особенно в период сильных осадков.

Напомним, с 4 декабря концессионер трассы, Северо-западная концессионная компания, ввела новый тарифный график на М-11.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

03:50 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru