Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » В деревне под Зеленоградом прорвало канализацию

В деревне под Зеленоградом прорвало канализацию

В деревне под Зеленоградом прорвало канализацию

Автомобилисты в очередной раз вынуждены были «плыть» по затопленному проезду в Голубом, который они предлагают называть Канализационным.

Прорыв подземных коммуникаций в подмосковной деревне Голубое произошел в воскресенье, 17 июля. Следствием этого стало затопление внутреннего проезда между Тверецким проездом и Парковым бульваром. На видеороликах, опубликованных в группе «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте», видно как вода выливается на проезжую часть из-под канализационного люка, над которым стоит тренога с красными лентами.

В комментариях под этим постом местные жители сообщают, что подобные затопления здесь происходят часто. В понедельник на публикацию также отреагировали в администрации городского округа Солнечногорск. В ответе с официального аккаунта чиновники сообщили, что «обращение находится в работе» и предложили жителям с дополнительными жалобами обращаться в единую диспетчерскую службу.


Видео из сообщества «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте»


Видео из сообщества «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:22 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru