Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Спорт » В Зеленограде » В 14 микрорайоне прошел турнир по рукопашному бою

В 14 микрорайоне прошел турнир по рукопашному бою

В 14 микрорайоне прошел турнир по рукопашному бою

В спортивном зале корпуса 1444 в рамках месячника «Москва – территория здоровья» совместно с ГБУ «Талисман» прошел турнир по рукопашному бою, посвященный 318-й годовщине образования морской пехоты России. На турнире собралось 240 спортсменов от 4 до 22 лет из Москвы и Московской области.

В турнире приняли участие десять команд из Москвы, Зеленограда, Солнечногорска, Реутова.

В торжественном открытии турнира приняли участие директор ГБУ «Фаворит» Артур Шевелло, директор ГБУ «Талисман» Ирина Артемьева, руководитель клуба ОКЕ «Ратибор» Олег Комков, ветеран боевых действий в Афганистане, директор военно-полевого лагеря «Морские котики» Игорь Васильченко, ветеран боевых действий в Чечне, герой России Виктор Вдовкин.

Зеленоградцы не смогли побороться за призовое место в командном зачете. Не было равных клубу «Апачи» из Москвы. Второе и третье место заняли клубы «Любер» из Москвы и «Архангел» из Реутова.

А вот в личных зачетах бойцы из зеленоградских клубов ОКЕ «Ратибор» и «Черный медведь» заняли первые места: Радченко Артем, Радченко Никита и Егоров Тимофей.

Фото: ГБУ «Фаворит»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:37 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru