Сегодня в Москве в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» писатель Юрий Поляков заявил, что поддержвает решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году.
– Я, как представитель старшего поколения, помню, в каком состоянии досталась Россия президенту Путину. Я очень хорошо помню финал Ельцинской эпохи, которая чуть не закончилась развалом и утратой суверенитета, который сейчас мы с таким трудом возвращаем. Считаю, что Путин Владимир Владимирович в совершенстве знает то хозяйство, которым он руководит, – сказал Юрий Поляков.
Он напомнил, что во время войны о воинских частях нередко писали: не «Часть под командованием полковника Иванова», а просто – «Хозяйство Иванова». И все все было понятно.
– Наша страна – хозяйство Путина. Он в совершенстве разбирается в этом хозяйстве, – заключил писатель.
Напомним, в Москве до конца января продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах.
Выборы президента РФ впервые будут проходить в течение трёх дней с 15 по 17 марта 2024 года.
Фото: из открытых источников
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo