Юбилей «Активного гражданина» посетили свыше миллиона человек. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.
– Празднование 5-летия проекта «Активный гражданин» проходило с 1 по 3 июня 2019 г. на 13 площадках по всей Москве, центральной из которых стал Парк Горького. В общей сложности праздник «Активного гражданина» посетили более миллиона человек, – говорится в сообщении.
Проект «Активный гражданин» был создан в 2014 г. по инициативе Правительства Москвы в качестве площадки для проведения открытых голосований, опросов, сбора мнений и оценок граждан в электронной форме. Проект позволяет проводить общегородские и локальные голосования по широкому спектру вопросов.
За 5 лет к проекту присоединились более 2,2 млн. москвичей, состоялось почти 4 тыс. голосований.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo