Два пенсионера и молодая женщина получили травмы в результате дорожно-транспортных происшествий.
Дорожные инциденты с пострадавшими людьми произошли в субботу, 8 августа. Как сообщили в городской автоинспекции, в 13:40 на парковке возле торгового центра «Авангард» грузовик «Газель» под управлением 58-летнего зеленоградца сбил 76-летнюю местную жительницу. Установлено, что автомобиль двигался задним ходом со стороны «Пятерочки», водитель не увидел пешехода, так как женщина оказалась в «слепой зоне». Скорая помощь доставила пострадавшую в городскую больницу.
Спустя примерно час травмы получили двое пассажиров автобуса 400Т. Автоинспекторы установили, что 68-летний зеленоградец и 25-летняя москвичка пострадали в результате падения в салоне из-за резкого торможения. Автобус под управлением 50-летнего горожанина двигался по Заводской улице от улицы Радио в направлении станции Крюково. Что стало причиной торможения, сейчас выясняют.
Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники имени Кончаловского, все трое пострадавших были обследованы. Получив медицинскую помощь, они отказались от госпитализации и ушли домой.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo