Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Бизнес » ТК «Панфиловский» вошел в тройку самых украшенных торговых центров Москвы по итогам новогоднего конкурса

ТК «Панфиловский» вошел в тройку самых украшенных торговых центров Москвы по итогам новогоднего конкурса

ТК «Панфиловский» вошел в тройку самых украшенных торговых центров Москвы по итогам новогоднего конкурса

Департаментом торговли и услуг города Москвы подведены итоги конкурса на лучше новогоднее оформление фасадов столичных предприятий сферы торговли и услуг. Об этом сообщил заместитель префекта Зеленоградского округа Дмитрий Лавров.

Конкурс проходил по 5 номинациям. Победителей конкурса определяли горожане в ходе голосования на портале «Активный гражданин». В голосованиях поучаствовали свыше 230 тысяч человек.

– От предприятий торговли и услуг Зеленограда было подано 16 заявок на участие в городском конкурсе по 4 номинациям и 135 заявок на участие в окружном конкурсе по 5 номинациям. В финальном этапе голосования участвовали 15 предприятий торговли и услуг округа, – рассказал Дмитрий Лавров.

Зеленоградский торговый комплекс «Панфиловский» занял 3 место в номинации «Лучшее оформление торгового центра площадью до 50 тыс. кв. м» из 19 участников в данной категории.

Фото: mos.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

17:29 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru