Известный рэпер рассказал об этом журналистам Агентства городских новостей «Москва».
– Моя позиция известна, она не поменялась с тех пор, когда я поучаствовал в первом агитационном ролике Владимира Владимировича и потом, на втором сроке я был доверенным лицом, – сказал Тимати и добавил, что очень рад, что Владимир Путин все-таки пойдет на выборы.
Группа избирателей, созданная для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах в 2024 году, зарегистрирована Центральной избирательной комиссией РФ 20 декабря 2023 года. С 23 декабря в Москве стартовал сбор подписей в поддержку решения действия действующего президента о выдвижении.
В столице действует около 50 точек по сбору подписей. В связи с зимним периодом, все они располагаются в в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты работают ежедневно с 16:00 до 20:00 и будут действовать до конца января. Кроме того, для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.
Напомним, что голосование на выборах президента страны впервые будет трехдневным и пройдет с 15 по 17 марта 2024 года.
Фото: vk.com/timatiofficial
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo